Ai
Aid

могут ли проверить права по базе данных ГИБДД другого региона? и какова ситуация с липовыми правами?

Мария Гнездилова

Другого региона врядли, так как база у них не идеальна. А если поймают с левыми изымут наказание соответствующее

D S

срок. а проверить могут без проблем. собственно постоянно проверяют.

Олег Репецкий

проверить могут, за липовые права, срок- это подделка кокументов

Анна Симонова

База по региону, но если возникнут подозрения, можно сделать запрос в тот регион, откуда права.

Дмитрий Шестовицкий

вообще это адм. нарушение. другой регион будут пробивать только в серьёзных "дтп-шках"

Па
Павел

Добрый вечер!

База ГИБДД едина для всей России.
Проверить могут и проверяют.
И это однозначно статья.. . УК РФ.. . Подделка документов.
Плюс могут вменить статьи КоАП.. .

Шутки плохи! Рисковать не советуем.

С уважением,
АВТОШКОЛА ЕДИНОГО СТАНДАРТА - СЕРТОЛОВО Санкт-Петербург