Олег Тутаров

Из за слабоцветности не допустили к учебе на права. Фиксируется ли это в базе данных ГИБДД?

На медкомиссии поставили слабоцветность. Не допустили к учебе на права. Фиксируется ли это в базе данных ГИБДД? И можно ли еще раз попробовать пройти медкомиссию? А что будет, если будет и справка о негодности, и справка о разрешении?

Екатерина Асеева

Нет, зачем им это. Но если медкомиссия не допускает к управлению т/с, то увы

Ангелина Федоровых

думаю что нет, база ГИБДД закрытая тема, да и не каждая Автошкола может себе позволить иметь сервера где храняться массивы информации

Дмитрий Листопад

В 79 получил права от военкомата (цветоанамал) С 81по 88 работал водителем на грузовике. По сей день езжу и проблем нет. Правда справки всегда покупал...

Сергей

я сегодня передачу смотрела.. .
это исправляется при ношении каких то очков ...
вообщем специально по этой проблеме.. .