Джим Челидзе

Вопрос про регистрацию на практический экзамен в ГИБДД (на вод. права)

Теоретический экзамен в ГИБДД сдала (2,5-е недели назад) , но до практической части не дошло (споткнулась, упала, очнулась гипс) . Сейчас рука зажила, теперь надо сдавать практический экзамен. Вопрос заключается в следующем: нужно ли снова идти в отделение ГИБДД, регистрироваться (или совершать еще какие либо действия) на практическую часть вождения или просто прийти на площадку и приступать к экзаменам

как в принципе выглядит пересдача практической части

про теоретическую часть я знаю, что город и площадку можно сдавать в течении 3 х месяцев

Мария Романова

3 месяца у тебя есть

Максим Берёзкин

Результаты экзамена с оценкой "сдал" действительны в течении 3-х месяцев с момента сдачи ПДД. , т. е. в течении 3-х месяцев Вы начинаете сдавать то, что не сдано, по истечении 3=х месяцев (если не получены "права") начинаете все заново, т. е. с ПДД и далее