Наташа Богачева

Можно ли сдавать практический экзамен в разных отделениях ГИБДД?

Cemil Saraydar

Насколько я знаю НЕТ, я так пытался сдавать, в том городе где учился на права, но мне сказали в городском ГАИ, езжай по месту прописки, сдавать ТЕОРИТИЧЕСКИЙ и ПРАКТИЧЕСКИЙ экзамен, пришлось ехать домой, сдавать на права!

Дмитрий Макаров

Можно, если каждый раз забирать все документы из одного отделения и подавать их в другое. Разумеется, и экзамены при этом сдаются с начала.

Мария Лукичева

Да, в мск можно.

Мэри ***

По временной прописке можно

Olga Basarigina

можно ли сдать экзамены в разных пдраздеених