Илья Ларькин

Нужно поменять вод. удостоверение в связи с окончанием срока действия.

Проживаю в Московской обл. Временной регистрации нет. Постоянная прописка в г. Чебоксары. Могу ли я поменять водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия в Московской обл. , чтобы не ездить в Чебоксары? И на какой срок выдают вод. удостоверение по временной регистрации?

Андрей Гусев

Нет. Строго по месту прописки+ медицинская справка!

Егор Дашев

Думаю можно. По временной регистрации можно и на права сдавать...

Максим Плуталов

До Чебоксар как до Китая? Заодно родню повидаешь.

Олеся

Делайте временную регистрацию и продлевайте

Добрый прав!