Камышева Марина

Сегодня обновил водительское удостоверение в связи с истечением срока действия старого

Выдали нового образца (которое вроде как с 2011 г действует, зелено-фиолетового цвета) , оно действует на территории Европы и других стран мира? Или нужно дополнительно получать международные? Заранее спасибо.

Лилия

Получать Международное !

Ел
Елена

какие документы надо собирать на замену

Сергей. Покатов.

Международные нужно получать отдельно, обратившись в ГАИ с заявлением.