Наташа Метельская

Где поменять удостоверение

Машиниста-экскаваторщика? нужен адрес, а не остроумные комменты.
И подскажите если его поменять надо было 2 года назад заставят ли заново пересдавать.

Petr Podsvirov

А здесь нет экстрасенсов чтобы угадать ваш регион. Потому что АДРЕС в каждом регионе разный.

Меняют удостоверение в Ростехнадзоре. kvadroservis.ruzamena-prav-na-traktor