Равшан Хамидов

Смогу ли я поменять удостоверение трактариста выданное в 1988

Мария Баринова

Замена удостоверения тракториста машиниста, проводится по месту прописки владельца данного удостоверения, в отделе гостехнадзора обслуживающий ваш район.

Для замены удостоверения тракториста-машиниста необходимо представить следующие документы:
1. заявление установленного образца;
2. медицинскую справку установленного образца о годности к управлению тракторами и другими самоходными машинами;
3. удостоверение тракториста-машиниста (устаревшего образца) ;
4. две фотографии 3 х 4см. на матовой бумаге с левым уголком;
5. документ об уплате госпошлины за выдачу удостоверения (400 руб.)