Владимир Медведев

Потерял водительское удостоверение. Смогу ли восстановить по копии медсправки?

На днях потерял портмоне - в котором находилось, помимо пасспорта и водительского удостоверения, еще и мед справка для ГИБДД. У меня есть ксерокопия этой справки. Потребуют ли у меня проходить медкомиссию заново, для восстановления вод. прав, или можно будет по ксерокопии все оформить? А может съездить в больницу, где проходил, и попросить чтобы заверили ксерокопию? Заранее спасибо!

Татьяна Мариан

сначала придется восстановить паспорт. справку новую получать. в мск по утере в/у это 1.5 т. р. и 20 мин времени. и карточку водительскую найдите

Андрей Горбань

права, по паспорту и водительской карточке восстанавливаются

Екатерина Аренина

получай новую справку + вод права

Катенька Кудинова

водительские карточки отменили лет 10 а может и больше назад. нужно паспорт, мед справка, гос пошлина 500 руб за времяшку и заявление в гаи. сначала выдадут временное разрешение на месяц, по истечении месяца если водительское не найдется выдадут новое.

Александр Черагин

водительское восстановите в ГИБДД по заявлению об утере. мед. справку тоже можно восстановить