Марина Храброва

возможно ли обменять водительское удостоверение выдано 1987году на новое

возможно ли обменять водительское удостоверение выдано 1987году категория (С) на новое стажа работы нет. и что для этого надо?

Иван

Медосмотр пройти справку взять в гибдд что не лишался заплатить госпошлины заяву в гибдд написать.

Василий Фриденберг

Нужно. Легко. Оплатить услуги в ГАИ, ламинат и.т.д. и будет всё гуд.