Светлана Анохина-Терёшина

Здравствуйте, объясните пожалуйста: можно ли обменять водительское удостоверение в другом регионе?

Здравствуйте, объясните пожалуйста: можно ли обменять водительское удостоверение в другом регионе (не по месту получения)
Права заканчиваются, но ехать надо. Смогут ли мне поменять права в другом регионе?
Прописка там же где я получал удостоверение.

Инга Кумар

Только по месту регистрации.

Адам Ясаев

по регистрации но есть и исключения