Саша

Возможна ли замена водительского удостоверения-пострираны вместе с паспортом)) ) Постоянная прописка в другом регионе

Временной регистрации нет, есть только загран паспорт и временное удостоверение личности

Ре
Регина

а так не действительно?

Святослав Игоревич

Во-первых без паспорта вы права, скорее всего, поменять не сможете. .
И во-вторых, обмен происходит по месту первоначальной выдачи. . Не забудьте экзаменационную карточку и медсправку.
Это как надо было постирать пластик или заламинированную картонку, чтобы права пришли в негодность?
Просто интересно.

Антуанетта Чернецова

по идее должны в местном гаи времяшку на месяц выписать, а если край или область таже то полюбому обязаны.