Александр Аксёнов

можно ли поменять вод. удостоверение и пройти комиссю не по прописке.. в оренбурге !!?я с сама с района

Zolotoy Parus

толька в Орске!)))

Евгений Горячев

Можно

12. Прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляется Государственной инспекцией на территории того субъекта Российской Федерации, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.
13. Прием экзаменов, выдача и замена водительских удостоверений гражданам Российской Федерации, не зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания, осуществляется Государственной инспекцией по месту их фактического проживания.