Анна Манжос

Меняю водительское удостоверение в связи с кражей. Могу ли я пройти мед. комиссию в другом городе, не по месту прописки?

Живу сейчас в Москве.
Делать по месту прописки - муторно.

Я бы так не заморачивался, если бы не одно но.
Во-первых, мне нужно потратить на дорогу 1800 руб. И медкомиссия - 1400 руб.
Наткнулся на gormedcom точка com
Стоит ли доверять?

Слава

За деньги можно все, яндекс вам в помощь! а самое лучшее по рекомендации, что бы кидалова не было !

Кабанов Сергей

можете а психа и нарика все равно по месту прописки проходят

Байрам

Можно эту самую медкомисcию вообще не проходить 🙂
В любой автошколе справки делают заочно, но психиатр и нарколог всеравно проверяют по фамилии не состоите ли вы на учете.