Юрий Сизов

Как и где пройти обучение или переподготовку на удостоверение

.Вот купил атов на газу а удостоверения нет на управление авто с газ оборудованием, где можно быстро пройти обучение и получить удостоверение? ? ?и надо ли оно простому смертному

Андрей Андрей

Не требуется. Бумажки нужны на само оборудование. Но, их практически не проверяют. Чуть не в тему, есть курсы по обучению перевозкам опасных грузов.