Женя Сухов

а шоферскую комиссию можно пройти в процессе обучения на права?

я собираюсь сдавать на права, но это встало вопросом помогите

Даниил Павлов

Медсправку нужно предъявить непосредственно перед началом учебного вождения. Оно, как правило, начинается через 2-3 недели, с момента начала учебы.
Предварительно уточните в автошколе - можно так у вас, или нет.

Николай Батагов

По устной договоренности да, но не позже внутреннего аттестационного экзамена я полагаю, т. к. после него уже экзамен в ГИБДД и автодром с городом.