Алексей Деко

Как часто сегодня требуется проходить шоферскую комиссию.

Сергей Денисов

По окончанию действующей справки положено. Фактически при получении нового удостоверения.

Александр Герасимов

любителям - раз в 3 года. Но никто не проверяет, так что - раз в 10 лет, когда меняют права.

Виктор Березовский

раз в три года. но по факту только при очередной смене водительского удостоверения, а это раз в 5 лет.

А:
Андрей :-))

Раз в 2 года, а со следующего раз в год. Проходил комиссию 2 недели назад

Алена Пажетных

У вас в медсправке указана дата действия справки, посмотрите. Как, правило, раз в два года. Но справка нужна только для получения нового или замены старого вод. удостоверения. Если в справке нет ограничений по заболеванию, возить ее с собой не нужно.