Анна Степанова

рохожу шоферскую комиссию 18 нету, обязана ли я проходить гинеколога

Maruf Mms

Мне то же интересно-КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТОТ ОРГАН УЧАСТВУЕТ В УПРАВЛЕНИИ АВТОМОБИЛЕМ???.

Алёна

Да, нужно! Вот перечень того, кого нужно пройти:
Хирурга;
Офтальмолога;
Нарколога;
Психиатра;
Отоларинголога;
Терапевта;
А также гинеколога для женщин.

Роман

У них этот врач самый главный, сразу к нему.

Егор Селихов

Ещо надо пройти проктолога. Я например, дорогу попой чувствую

Антон Голубов

Гинеколога надо проходить. А то вдруг пассажиров будешь везти и что-то не так будет, а они задохнутся и умрут.

Калипсо

Теперь все узнают, что ты е...