Екатерина Кошель

Помогите пожалуйста! Прохожу шоферскую комиссию.

Подскажите пожалуйста. При прохождении медкомиссии на права требуется пройти психиатра. Главное что беспокоит - требует ли в диспансере военный билет? Или же правду пишут в интернете что теперь военник не требуют? Можно ли обойтись без него? Возможно кто то проходил врачей недавно и курсе темы.... Заранее спасибо всем ответившим!

Сразу говорю психически и физически полностью здоров - просто в военкомате числился в уклонистах, и сейчас идти к ним просто некогда.

Александр Shyrik

Проблемы с психиатром - ходи пешком.

Ёжик Колючий

Требуется военник или приписное.

Сергей Гукин

Военный билет. Паспорт. Психиатр. глазное. невролог. кардиолог все это обязательно .