Елена Пилюхина

Как вы думаете, можно ли сдавать на права, когда ребёнку месяц? Подпишут ли шоферскую комиссию?

Андрей Исайкин

Это ни какого значения не имеет, хоть один день ребёнку, вас на медкомисси шоферской, об этом даже и не спросят (сколько детей и когда рожали) , главное что бы у Вас со здоровьем было все хорошо

Иван

а не малават карапуз за руль?

Вячеслав Трофимов

А почему нет? Если здоровы.

Дархан

права с 18, да и до педалей он еще не достанет))))))

Марьяна А

Если у Вас все хорошо со здоровьем, то никаких препятствий нет.

Любовь

Не вижу связи....

Кэ
Кэти

Даже беременным можно проходить.

Наталия Палто

Подпишут при условии возить с собой молокоотсос))))))))))))))))))