Вячеслав Федоров

обязательно нужна ли регистрация по месту временного пребывания чтобы пройти шоферскую комиссию?

дело в том, что в данный момент нахожусь в Омске, а регистрация постоянная у меня в другом городе и у меня нет временной регистрации в омске. и мне надо пройти шоферскую комиссию

нет. не на учете у психолога и нарколога

Алена Еськова

Отвечает начальник межрайонного экзаменационного отделения ГИБДД УВД по Мурманской области Владимир ДАНИЛОВ:
- Нам абсолютно всё равно, где будет выдана медицинская справка. Дело в том, что в ГИБДД имеется полный перечень медицинских учреждений, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности, в которой указаны виды работ и услуг по проведению экспертизы профпригодности.
Так что если справка выдана не по месту жительства, то будет отправлен запрос в это учреждение, и если факт выдачи справки подтвердится, то никакой проблемы не будет.

Олег

а вдруг ты в другом городе на учёте у психа или нарколога??