Валерий Шальнов

Замена паспорта по месту пребывания (временная регистрация)?

Вопрос заключается в следующем:
- По месту обращения паспорт меняют в течение 2х месяцев.

- По месту регистрации паспорт меняют в течение 10-и дней.

Если оформить временную регистрацию, в какой срок поменяют паспорт?

Елена Дудина

как по месту обращения ( в т. ч регистрации по пребыванию) , предусмотрено до 2 мес, по факту бывает те же 10 дней, как и по месту регистрации по месту жит-ва

Александр

Вопрос сформулирован неверно:
По месту ЖИТЕЛЬСТВА срок замены паспорта ДО 10 календарных дней.
По месту ПРЕБЫВАНИЯ или по месту ОБРАЩЕНИЯ - ДО 2-х месяцев.