Ол
Ольга

Как получить паспорт, по месту пребывания?

Здравствуйте! Мне 18 лет. Меня бросили родители в 12 лет. о месте их нахождения сведений не имею, в дед доме не проживала. Несколько лет я скиталась не имея места жительства. В данный момент меня приютили совершенно чужие люди. Из документов у меня только свидетельство о рождение . Я обратилось в ФМС г. Ишима. Прошло 4 месяца но результатов нет. побывала звонить но и трубку не берут, приезжала к ним они сказали ждите звонка. подскажите что можно сделать еще?

и могут ли они еще дольше задерживать документы?

Кирилл Зимин

справки с места учебы, от соседей и пр к начальнику фмс пв службы с добрыми людьми-должны выдать-но долго справки собирать будут

Адрюшка Rush

требовать письменный ответ. писать прокурору жалобу.

Ирина Усольцева

только ждать