Вархуил Вархуилов

Регистрация по месту пребывания в Москве

Нужна ли регистрация по месту пребывания в Москве на съемной квартире, если есть постоянная регистрация по месту жительства в Московской области (собственник жилья, но не проживаю, т. к работаю в Москве и живу на съемной квартире)?

Наталия Малышева

Если проживаете в съёмной квартире более 90 дней, то регистрация по месту пребывания нужна !