Елена Бокова(Гришина)

Потерял регистрацию по месту пребывания. что делать?

Исполнилось 18 лет. Потерял регистрацию по месту пребывания, а она сейчас очень нужна. Как её восстановить и что для этого нужно? Делал официальную, 2 месяца назад на год. Стоит она 4000,не очень хочется новую делать. Живу в моск. области) Она была такого вида, как на фото ниже.

Николай

В любом случае нужно пойти в АВИР и сказать об этом, что бы они отметили в базе, что она не действительна, а там уж как повезет могут за это и штраф выписать.

Сергей Кузнецов

Идете в УФМС по месту регистрации, выдадут дубликат.

Мария Галова

Официальная регистрация оформляется бесплатно. У вас же хрен знает что.
К тому же срок уже давно истек. Не нужна она вам, не засирайте себе мозги.