Ольга Вишнякова

Свидетельство о временной регистрации по месту пребывания...

У меня в Свидетельстве напечатано неполное наименование органа регистрационного учёта.. . Напечатано просто "Отделением ОУФМС России по г. Москве" и стоит точно такой же прямоугольный штамп.. . Не допечатано по какому району и в каком округе.. . Подскажите, это существенно?

Номер отделения указан на малиновом круглом штампе ФМС...

Елена Голубцова

Нет, номер отделения должен.. .