Алёна Селютина

Свидетельство о временной регистрации

Подскажите, если в Свидетельстве о временной регистрации по месту пребывания не полностью указано название районного отделения ФМС, выдавшего Свидетельство, оно считается недействительным? Написано, что выдано Отделением ОУФМС России по г. Москве. Без указания района. Все остальные реквизиты имеются, печать ФМС с кодом подразделения присутствует...

Стас Барткус

В подразделении УФМС не могли напечатать такое свидетельство. Программа не допустит такого! Да и называется оно "Свидетельство о регистрации по месту пребывания", а не "Свидетельстве о временной регистрации по месту пребывания".
Если Вы сами не обращались в подразделение УФМС, а заплатили тугрики и получили его в левой конторе, то Ваше деяние подпадает под ч. 3 ст. 327 УК РФ.

Наталья Трусова

а вы свидетельство на улице нашли или в ФМС получили?

Grigoriy

А округ указан?
Если нет, скорее всего Вы стали жертвой аферистов!

Мария Шмелева

скорее всего это левак. А вы попробуйте ( на красной печати) код подразделения вбить в инете и сравнить подпись и фамилию того кто подписал с реальным сотрудником