Юлия

Замена паспорта без регистрации

Добрый день.
Просрочил замену паспорта почти на год. А сейчас он понадобился
И регистрация временная закончилась (
А постоянной нет.
Выписался из дома
В итоге без паспарта регистрацию не сделаешь, а паспорт без регистрации
Посоветуйте пожалуйста как поступить
Заранее спасибо!

Вадим, У каждого округа на сколько я понимаю есть есть свой пункт уфмс
Чтобы получить у них паспорт, должен быть зарегестрирован в этом округе

Иван Гашевский

Гражданину РФ обязаны оформить новый паспорт в любом подразделении ФМС, куда вы обратились с данным заявлением. Оформят административное правонарушение за проживание по недействующему паспорту РФ. штраф до 2,5т. руб.

Татьяна Швайгер

Меняй по месту пребывания.... только дольше по времени будет...

Наталья Зверева

Вы сами себе создали проблему, которой нет.
Паспорт меняется в любом УФМС по месту обращения гражданина. Срок - до 2 месяцев.