Ольга

замена паспорта с не точными данными

пришлось паспорт заменить в замен утерянного а я не указала, что замужем была все, потому что штампа о разводе не было, хотя разведена давно, могут ли органы фмс выяснить этот факт, дело в том что паспорт выдавали в одном районе замуж выходила в другом а паспорт утратила ваше в другой республике

Настенька

всем плевать на ваш развод

Руслан Выгодин

Плевать хотело ФМС на ваш развод, это в компетенции ЗАГСА находится.

Анна

Никого не интересует Ваш развод.
Перестаньте психовать!