Людмила Брановец

Замена паспорта старого образца на новый не имея регистрации, как?

День добрый.

Вопрос, могу ля я поменять паспорт старого образца на новый
не имея регистрации.

Я знаю, что придется заплатить штраф 2500 руб. но это не так
важно. Слышал что это возможно с 2013 года.

Какие могут быть проблемы и как это сделать.

Спасибо.

Александр

Срок замены паспорта по месту жительства дней 10, а вот из другого места дней 20. + протокол об административном правонарушении.

Ольга Елохина

Проблем никаких. а вот штраф придется уплатить

Анютик Балакирева

Никаких штрафов нет, это развод таких неграмотных как вы. Читайте старые вопросы, 1000 раз уже разобрано.

Паспорт меняется при наступлении соответствующих обстоятельств. Если они наступили, то идите и меняйте.