Татьяна Рыбакова

Что нужно для регистрации новорожденного по месту пребывания?

Малыш гражданин РФ, хочу зарегистрировать его по месту своего пребывания (я не собственник, мать ребенка) . Не постоянно, а временно. Прошу вас предоставить перечень документов или сайт где их можно найти.

Александр

Не требуется новорожденного регистрировать по месту пребывания.