Серега Шугаев

Какие документы нужны для оформления регистрации по временному месту пребывания? Временная регистрация!

какие документы надо отнести в миграционную службу для оформления временной регистрации

pe
petrovalv

Заявление, паспорт, документ, подтверждающий ваше право собственности или право пользования жилым помещением !