Екатерина Шестак

доброго дня. Сегодня прошел шоферскую комиссию, но меня не устраивает одно НО.

пошел я такой к окулисту, один глаз единица, а другой чуть хуже, но в целом вижу идеально. мне написали что вождение с очками или линзами, фото без очков. мне сказала врач что на кат. В пропущу, а на С только с очками или линзами, и всё равно записала это. на правах тоже будет ведь с очками или линзами или как? в очках ездить не буду, ибо зрение испорчу

Лариса Коршунова

Даже если отметку в правах поставят (но вроде как сейчас уже не ставят) , формулировка "очки или линзы" очень удобна - может, Вы в линзах. Кто проверит-то на дороге? !

Ал
Алена

Не надо переживать по этому поводу. Только в медсправке будет запись "В очках или линзах" В правах отметки не будет

Лена Шаймардянова

Могут в особых отметках проставить.