Денис Разумов

платный или бесплатный медосмотр детям до 18 на водительскую комиссию

В каких случаях водительская комиссия бесплатно, имеется ввиду могу ли я пройти её бесплатно если мне нет 18?

Ка
Катюшка

Детям до 18ти ( если намерен служить) проситься в военкомате в ДОСААФ и получить удостоверение абсолютно бесплатно ( кстати, при Союзе туда-хрен пробьешься :))

Татьяна Татьяна

если от военкомата, то бесплатно все остальные случаи платно.