Веталий

Водительская медицинская комиссия!

Скажите, когда прошол всех врачей и идешь к председателю водительской комисси, она пересматривает все документы и право выбора за ней по документам. Получилось так, что я не прошол. Мне по закону через год можно проходить, потому что в документах написано что было зарегистрировано потеря сознания. . ВОПРОС: что она делает с вынесеным решением, в данном случае "нет"??? Она говорит что звонит в гаи и говорит. А это значит они отмечают у себя в гаи в компьютер записвают? ?

Дело в том, что я хочу пройти раньше комиссию, при этом вырвав лист, где это записано. Но если в гаи будет зарегистрировано что меня отклонили и по какой причине, то я не пройду.. . объясните.. . В гаи это остается?

комиссия в поликлинике.

Ка
Катюша

короче, иди и пройди в платной! но помни что потеряв сознание за рулем можно принести очень много зла! в гаи это попадать не должно.

Наталья Гришукова

Что за комисиия? При поликлинике? или от военкомата?