Александр

Медицинская комиссия водителя.

Народ подскажите кто знает, у меня заканчивается срок лишиния в/у, при получинения в/у требуется мед/комиссия.
Я глянул свою она истекает через месяц, выдавалась на три года, отсюда у меня вопрос, не попросят-ли меня пройти новую мед/комиссию, так старая истекает через месяц, действительна-ли моя мед/комиссия?
Заранее благадарю.

Сергей Степин

постарайся получить в/у с действующей справкой а там как повезёт может и прокатит

О*
Оксана ***

Если на день получения ВУ справка действительна-всё в порядке.

Ольга Щербатых

Если за "синьку" лишали, то только новая.

Иван Стамов

ну пок а действительна получай

Ан
Анна

Справка считается действительной до той даты которая в ней указана и не важно когда она истекает пусть даже завтра, но сегодня по ней права Вам обязаны выдать.