Гульмира

Как часто проходят повторную медицинскую комиссию водители?

Мужа на 1 год лишили прав за пересечение сплошной линии разметки. С момента прохождения последней мед комиссии прошло з года. Нужно ли ему проходить мед комиссию перед получением прав?

Сергей Кузьмин

На медицинской справке написан её срок действия.

Анютик Балакирева

да
справка действует 2 года

Анастасия Голоцукова

там на справке написано должно быть на скока действует она, последние щас идут на 2 года. Поговаривают щас чтоб раз в 10 лет сделать) ) но это маловероятно)

Даниял Маккаев

после 40 лет кажный год, до 40 раз в два года.

Ри
Рита

раз в два года!