Анатолий Клементьев

Медицинская комиссия автошколы

Левым глазом вижу 7 строчек, правым глазом вижу 2 строчки. Почему офтальмолог врач признала меня негодным, сказала приходить с очками ?
PS Я её сразу предупрдели, что правым вижу хуже, но она мне начала показывать с 6 строки т. к. говорит первые две строчки мог заранее запомнить.
PSPS По ГОСТу для прохождения комиссии достаточно видеть одним глазом 6 строчек, вторым глазом 2 строчки, ей об этом сказал, она говорит это неправда, где ты такое прочитал.
PSPSPS Врачи две старухи, лет за 75 обеим точно, пора бы им на пенсию.. . или так понимаю они ждут прибавки пенсии? Надо было на диктофон разговор записать

Оксана Радько

врачебно летная комиссия. это какая буква? где?

Протасова Александра

Пройди в другой поликлинике мед. комиссию! Какие проблемы?

Елена Александровна

Вообще не проблема. Действительно, приходите с очками.

Гл
Глеб

Сходите в платную, там не проверяют зрение, так печать поставят.

Ив
Иван

чушь, на счет того чо ты мог запомнить, она не имеет права так делать, по размкру букв в строке определяется твое зрение (какую строку видишь, такое и зрение) на счет 6 строчек правда! а ты им гост покажи, может тогда вспомнят! или еще проще, пройдите на самом деле, в другой, если деньги еще не заплптили..