Елена Петрова

Проходил мед комиссию в автошколе, но забыл сказать о линзах (я в очках)

Мне нужно, что бы в права написали ""очки и линзы, а не только очки.
Как мне исправить ситуацию??? ?

Антон

Не морочь голову.

Виктория Никишина

Заново пройди мед. комиссию.

Екатерина Степченкова

забей болт .

не особо обращают на это внимание . докапаются ,-скажешь что в линзах

Виктория Покаместова

я на правах в очках. но месяц назад сделала операцию и теперь их сняла совсем)) ) и ради ГАИ не собираюсь носить бутафорские очки)))