Юрий Волков

Мед. комиссию давно проходили? Мне за полцены предлагают без очереди, но чо-та я очкую..

Natalie Хлюстова

я с психиатром на ножах... Наполеона забил, а он отжимает гад!

Юрий М

Проходил лет 7 назад. Хорошо хоть сейчас она не нужна, за исключением замены прав

Аkram Zaidov

неделю назад официально проходил сын- стоит такое удовольствие 2 тысячи. прошёл за два дня. в первый сдал анализы, а на второй с ними уже на комиссию, за час прошёл.

//
/ /

проходил в частной клинике очереди вообще не было) ну может чел 2 или 3 и то за мной)