Рыжая Ирония

Проходят ли солдаты по прибытию в военную часть мед комиссию?

После того как призывник прошел комиссию на обласном сбором пункте и его купил покупатель

Игорь Алиев

Проходят обязательно!

Светлана Бадреева

Проходят обязательно все призванные. Смотрите Положение о военно-врачебной экспертизе.

Унтан Султан

Нет, в некоторых частях один фельдшер на 100 человек

Михаил Никитин

купил... ) как раба?

Авторазборка Турбо-Нн

Нет, не проходят.

Tatiana R

Если по Закону, то должны проходить обязательно, а как обстоит дело на практике в каждой части бывает по своему.

Александр Джамалов

При любом раскладе (много ли призывников, мало ли медиков) комиссию проходить будете в части тоже. А при необходимости будете направлены в госпиталь либо для дальнейшего обследования, либо для лечения.

Екатерина Кирьянова

Конечно проходят.

Екатерина Комарова

Нет, проходят на сортировочном пункте.