Василий Юртайкин

нужно ли при получении военного билета проходить мед. комиссию (после 27 лет)?

в ФЗ четко написано кто обязан проходить медкомиссию ст 5 и ст 5,1

КОНКРЕТНАЯ СТАТЬЯ В ФЗ КОТОРАЯ УКАЗЫВАЮЩАЯ НА ЭТО и для особо умных мобилизационный людской резерв это люди которые отслужили в армии, а я не служил

Joni Si

А как Вы устраивались на работу. Как вообще такое возможно? Думаю Вас будут проверять перепроверять. А может наоборот замнут по-быстрому, если военкомат виноват, и вдадут военник...

Св
Светлана

Поздравляю сынок... придешь в военкомат и будешь проходить комиссию... сейчас бум проверок справок медицинских... если она у тебя липовая-привлекут к уголовной ответственности...

Дмитрий Доркин

Для каких целей, нет конечно!

Кр
Кристина

если у вас военного билета нету и его не выдавали ранее то для его получения нужно пройти будет комиссию в военкомате хоть 27 хоть 30 лет без разницы

Денис Махмутов

Да, медкомиссию вам нужно будет пройти.