Оксана Чулакова

Мед. комиссию при получении военника по 27 лет на каком основании (конкретная статья)?

Должен ли проходить мед. комиссию при зачислении в запас (конкретная статья) ?

Ведь сперва нужно быть зачисленным в запас а уж потом ст 52.4 (Гражданин, пребывающий в запасе, проходит медицинское освидетельствование для определения его годности к военной службе в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе. )
ст 5 и 5.1 для призывников
Дополнен 1 неделю назад
От призыва освобожден на основании ст 22

Ольга Архипова

А для зачисления в запас вы должны встать на воинский учет.

Светлана Светова

Конечно нет на каком основании