Смирнова Вероника

ребята сколько времени действительна медицинская справка водителя?

Светлана Матюсова

До срока окончания её действия, написанного в справке. Либо там может быть так - следующее медицинское освидетельствование ---------(срок)

Алексей Михалыч

Год или 3 года на Усмотрение врачей!

Александр Николаев

Сейчас на 10 лет дается. Если с правом работы по найму-то тоже на 10 лет, а как часто проверяться-на усмотрение работодателя. Но так, справка на права-сейчас дается на 10 лет, на ней написано.

Алёна

С 2012года медицинская справка действительна-----2 (два года) . Никаких 5 лет уже нет.
Для профессионалов--после 50 лет----справка 1 год. Справки старого образца---не действительны, как для продолжения работы ( 213ТК) , так и для получения, обмена в/уд) .
Для любителей-получили справку потом получили, обменяли в/уд-----приходите с новой справкой.... через 10 лет.
Такой вот закон, на сегодняшний день.

Добавлю для всех, кто написал ранее: УВИДИТЕ СРОК В СПРАВКЕ-100% подделка. Повторяю--теперь 2 года, срок действия не прописывается!!!!

Павел Захаров

Я десять дней назад проходил мед комиссию, сказали, что справка действительна 1 год!

Андрей Носырев

два дня назад меняла права, у меня справка была на два года.