Paruyr Bayramyan

Сколько действует медицинская справка для водителя - 2 или 3 года. получал в апреле 2011 году. Срок в справке не указан

кто говорит что после января 2012 года действует только 2 года. а я получал до января 2012 года...

нужно права получить так как лишенный

Айбек Замирбеков

Вообще-то в справке указана дата - до которой справка действительна.
Или в редких случаях указан срок (три года) .
Странно, что в твоей ни того ни другого нет - может плохо смотрел)))

Макс Стрельченко

3 года действует

Анастасия Климченко

3 года.
у меня ваще она 2008 года...

Марго Акопян

Справка 11 года, следующий медосмотр в 13.