Ирина Гончаренко

Сколько действует медицинская справка на получение вод. прав (выдана 6 декабря 2011 года)?

я по этой справке получил права на кат. "С",а именно август 2013?

Ну
Нурканат

10 лет, или до серьезного нарушения (с изъятием прав) после чего такую справку надо делать заново

Алёна Ли

просрочена точно, 2 или 3 года действует она.

Bad-Boy Sexy-Boy

Ага мне последний раз на 2года дали справку, а до этого была на 3.