Надежда Коростелева

Доброго времени суток. Такая проблема. Я отучился на права категории "С", теперь мне предложили пройти переподготовку...

Такая проблема. Я отучился на права категории "С", теперь мне предложили пройти переподготовку полтора месяца на категорию "В", но вот загвоздка, Я успеваю сдать внутренний экзамен, но не успеваю сдать экзамен в ГАИ, так как к этому времени уйду в армию, мой знакомый инструктор говорит, что даст мне справку об окончаний обучения и сдачи внутреннего экзамена, и что после армии (через год) Я смогу сдать экзамен в ГАИ, реально ли такое

Gena Vorob'yv, ну это понятно)
главное чтобы через год не пришлось по новой в гаи учится)

тьфу, не в гаи, а в автошколе)

Сергей Сыров

скорее всего придётся и теорию сдавать)))

Соня Петрова

пока не ушел в армию зайди в гаи и узнаешь на 101%