Марина Неткачева

Доброго времени суток! Вопрос такой: мне 17 и я хочу сдать на права сейчас.

Доброго времени суток! Вопрос такой: мне 17 и я хочу сдать на права сейчас, т. к. следующим летом поступление, времени просто не останется, а потом учёба, тем более времени не будет.. . дадут ли мне права сразу, но на них будет написано "действительно с такого-то числа" или к экзамену в ГИБДД допускают только с 18 лет?

Muxammadjon Jalilov

на руки получите по достижении 18 лет

Юля Хан

Экзамен сдашь. А удостоверение получишь на руки по заявлению и с экзаменационной картой по достижении разрешённого возраста

Екатерина Сутенкова

А кто тебе мешает, иди сдавай. Сдашь и сразу получишь, но в них будет написано "действительно с такого-то числа"

Олеся Лосева

Сдавать экзамен уже можно. Только потом могут возникнуть некоторые проблемы с этим "действительно с такого-то числа", по своему опыту знаю.

Мадина Мырзахметова

Если категория В или С, то сдавать по новым правилам можно с 17. Но получишь ты ВУ только в 18 в ГАИ. (как обычно, ничего лишнего там не будет написано)

Наталья Дюрина

Сдашь сейчас, а как 18 стукнет то получишь.