Артур С

доброго времени суток! можно ли сдать товар?

купила электронную книгу, но увы, зарядку держит всего 4-5 часов, а не обещанные 10. не подскажите, можно ли сдать ее, если 14 дней со дня покупки еще не прошли

Татьяна Рульнова

конечно, если на барахолке взяли то врядле 🙂

Наталья Чернышева

Сдать то конечно можно. Но не видал еще аппарата чтобы держал зарядку сколько заявлено.

Анастасия Колупанова

да, но нужно убедиться в каком режиме обещано 10 часов, если вы все делаете правильно то вперед в магазин.

Маша Кондукторова

По закону - нет. Это технически сложный товар. Можно конечно сделать кучу экспертиз за свой счет, но скорее всего где-то мелким шрифтом будет написано не 10 часов, а "до 10 часов" да еще при "таких-то условиях"

Atahanjan

конечно можно! у вас обязаны принять товар обратно

Олеся Омельчук

можно, если он неисправен, то его отправят на проверку качества а так нет, технически сложные товары не подлежат возврату или заменя, только в случае если он неисправен, то что пишет производитель 10 часов работы это обман, в вашем случае это нормально 5 часов работы, не нужно ждать чего то большего у всех так, смысла его нету отправлять на проверку качества, результат будет один, исправен, только время потеряете