АС
Алексей Степанов

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста!

Подскажите: ) как заказывать на eBay через киви кошелек? Не могу разобраться :((
Когда я нажимаю "оформить заказ" и оформляю его, в конце нужно выбрать оплату. Там только по карточка и PayPal, а через киви кошелек нет. Подскажите пожалуйста) )

Заранее большое спасибо! !

ВХ
Виталий Харламов

Для таких покупок конечно требуетс открытие карты Visa, которое будет стоить определенных денег + ее годовое обслуживание, если нам не нужно покупать товару больше чем на $500 в год, то открывать такую карту не выгодно. Приходится искать знакомых уже использующих такую карту, (хотя это не совсем удобно, т. к. посылка с покупкой приходит по адресу вашего друга) , а если у Вас нет таких знакомых или они не согласны помочь вам, то придется «грызть ногти» и покупать только в реальных магазинах. Но совсем не так давно в нашем городе стали появляться терминалы Qiwi, что меня очень заинтересовало и вот я решил опробовать электронный кошелек этого интернет-банка и купить что-нибудь на ebay.Хочу предупредить, что такие операции увеличат комиссию на 2% (т. к. при переводе денег на свой счет через терминал снимаются 2% с суммы) , т. е. вместо 4% транзакции при покупки с банковской карты VISA, Вам придется заплатить на 2% больше, т. е. 6%.Итак, объяснив небольшие тонкости электронных покупок хочу объяснить немного схему того через что пройдут наши деньги и какой процент при этом мы заплатим за транзакцию.

пункты: 1.Терминал Qiwi – ничего особенного, примерно такой-же принцип как мы привыкли пополнять баланс на телефоне; 2.Кошелек Qiwi – специальный интернет кошелек, фактически это счет в Банке Qiwi;3.Карта VISA – как известно карта VISA позволяет нам работать со своим счетом из любого банка, т. е. возможности нашего счета теперь выходят на международный уровень; Открытие карты QVC, т. е. карты VISA Qiwi стоит 10 рублей (примерно 49 тенге) и включает в себя годовое ее обслуживание; 4.PayPal – это электронная платежная система, т. е. она отвечает за перевод денег, если не вникать в суть системы можно сказать, если в электронном магазине присутствует платежная система PayPal – будьте уверены – вас не обманут и с вашего счета не будут воровать деньги. 5.Ebay продавец – тут все ясно, продавец получает деньги на свой счет и отправляет вам ваш товар. Итак с теорией покончено! Приступаем к практике:

Похожие вопросы
всем доброго времени суток!
Всем доброго времени суток
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста?
Доброго времени суток всем!
Доброго всем времени суток.
Доброго всем времени суток, помогите?
Доброго всем времени суток! Помогите пожалуйста!
Доброго всем времени суток! Подскажите что может быть с посылкой (часы)?
Всем доброго времени суток! Пожалуйста помогите!
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ ВРЕМЕНИ СУТОК..